درجات السعي السنوي مادة اللغة الانكليزية المرحلتين الاولى والثانية الدراسة الصباحية 2017-2018 كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي النهائي مادة اللافقريات المرحلة الثانية الدراستين الصباحية والمسائية 2017-2018 قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة
   |   
قائمة درجات السعي السنوي333### / المرحلة الثانية / تصنيف نبات عملي ) مجموعة A )
   |   
درجات السعي النهائي لمادة الاجنة /المسائي من 50%
   |   
درجات الانسجة الفصل الثاني/ المسائي
   |   
درجات مادة تشريح النبات المرحلة الاولى الدراسة الصباحية 2017-قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة2018
   |   
درجات السعي النهائي مادة الكمياء العامة لطلبـــة المرحلـــــة الاولى الدراســـــــة المسائية 2017-2018 قســم علوم الحياةكلية التربية \القرنة
   |   
درجات السعي النهائي لمادة الكيمياء العامة لطلبة المرحلة الاولى دراسة صباحية 2017-2018 قسم علوم حياة كلية التربية \القرنة الدرجة من 100%
   |   
درجات السعي النهائي مادة الوراثة المرحلة الثالثة الدراسة المسائية 2017-2018 قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي النهائي لمادة الاجنة/الصباحي50
   |   

مزامنة التغذيات الإخبارية

درجات السعي النهائي مادة الوراثة المرحلة الثالثة الدراسة المسائية  2017-2018  قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة

 
 

 

اسم الطالب

ف1

ف2

السعي النهائي من 35

 

1

احمد حبيب عذير جابر المنصوري

 

 

21

 

2

احمد حسن وحيد خضير الجنعاني

 

 

26

 

3

احمد وليد ذاري فالح الحميدي

 

 

30

 

4

اسيا حسن دشر باهض ال حمود

 

 

35

 

5

امنة رحمان لعيوس كريم

 

 

23

 

6

أسامة عبد الجبار كاظم زيارة الحسن

 

 

25

 

7

آلاء فاضل كاظم حاجم الرحيم

 

 

32

 

8

آيات محمد مال الله صغير الاسدي

 

 

25

 

9

بيداء سكران نعيمة علوان الحبيش

 

 

30

 

10

جعفر قيس عبدالخالق ميسم السالم

 

 

26

 

11

حاتم سلمان عزيز سالم المطير

 

 

30

 

12

حسن عبد الرحمن جماح مناتي

 

 

28

 

13

حسن علوان ياسين مرجان المشعل

 

 

25

 

14

حسن عودة قصب كباشي

 

 

23

 

15

حسنين محمد ناصح مجيد الحسن

 

 

26

 

16

حسين صبيح فضيل عليوي المالكي

 

 

25

 

17

حسين كاظم محسن مزعل المسعود

 

 

30

 

18

حمزة شامي حمزة غميس الشامي

 

 

36

 

19

دنيا معد ناجي عباس الشاهين

 

 

25

 

20

رانيا ناظم نمر عبد المير طه

 

 

 

 

21

رشا امين عبد الرحيم إبراهيم الغلوم

 

 

25

 

22

زهراء جبار مناتي شبيب النزال

 

 

32

 

23

زهراء فالح حسين

 

 

29

 

24

زهراء معين فاضل غالب المنصور

 

 

35

 

25

زهراء يوسف محي عبيد الحجاج

 

 

28

 

26

زيتون عبد الله مهجر يعكوب السواد

 

 

19

 

27

زيد صادق عبية جبل

 

 

31

 

28

زينب حسين جازع منخي المشعل

 

 

33

 

29

زينب صلاح حسين كريم الصبيح

 

 

24

 

30

زينب كاظم عبد النبي فتحي

 

 

28

 

31

زينب مثنى جاسم إسماعيل ال محسن

 

 

30

 

32

سجاد حليم داخل خنجر المالكي

 

 

27

 

33

سحر صالح حبيب علي الحاجي

 

 

31

 

34

سروة عبدالرضا قاسم عبد الشكبان

 

 

27

 

35

سعيد عباس محسن ضايف ال فرج الله

 

 

35

 

36

سيف مرتضى عطية عبد الرضا المياحي

 

 

19

 

37

شهد محمد جاسم مهجر الصبيح

 

 

25

 

38

صبرية صبيح عكرف يوسف الشرش

 

 

39

 

39

صفا عبد المجيد حميد طه الشريف

 

 

36

 

40

صلاح حسن داود علوان آل شيخ نجم

 

 

31

 

41

ضحى جاسم مجيد حسين المياحي

 

 

25

 

42

ضياء قاسم تمير والي الجريس

 

 

20

 

43

عباس عبدالخالق طالب عبيد المياحي

 

 

22

 

44

عبد الحسن علي عبد الحسن عداي العبادي

 

 

22

 

45

عقيل قاسم حمود فرج المياحي

 

 

28

 

46

علا رعد بدر عبدالله الكشوش

 

 

42

 

47

علاء كريم قاطع طالب العلي

 

 

33

 

48

عمار علاء نجم عبد اللة

 

 

25

 

49

عمران كاظم مكطف رخيص النزال

 

 

28

 

50

غفران عدنان جارح حمود المالكي

 

 

36

 

51

فاطمة عبد الحسين كاظم جديد الوائلي

 

 

30

 

52

قصص قاسم عبد الحسن

 

 

26

 

53

قصي سلمان صالح زاير الشنين

 

 

33

 

54

قيصر صالح مكي عبود الجيش

 

 

26

 

55

كاظم رياض خلف مناتي العطيف

 

 

18

 

56

كوثر زكي كاظم خليل الكشوش

 

 

38

 

57

محمد جاسم عبد الحسين

 

 

33

 

58

محمد جاسم محمد

 

 

26

 

59

محمد عدنان علي محمد الحجاج

 

 

19

 

60

محمد علي لفتة خادم المياحي

 

 

41

 

61

مريم كريم لعيوس كريم المنصوري

 

 

19

 

62

مصطفى  اديب محسن مبارك الحسن

 

 

29

 

63

مصطفى احمد فاخر فرج الجابري

 

 

28

 

64

مصطفى خالد لطيف نفاوه آل محمد

 

 

25

 

65

منتظر صكبان عيدان عناد البشاوة

 

 

29

 

66

منير عودة جابر حاتم المالكي

 

 

22

 

67

مها عبد الحكيم سلمان لعيبي كريم

 

 

20

 

68

ميعاد جمعة حميد دريس

 

 

33

 

69

ميلاد دايم ولهان داخل الخنياب

 

 

32

 

70

نرجس هادي نجم عبدالله الجزائري

 

 

37

 

71

نهى عنبر سعدون عبد الحسين البو هلال

 

 

21

 

72

نور الهدى كريم شهيد الفضل

 

 

23

 

73

نور جبار عزيز مهلهل المالكي

 

 

28

 

74

نور هيثم علوان عبد الجليل ناصر

 

 

35

 

75

نورس خلف خضر عباس نور

 

 

27

 

76

هدير ناطق  قاسم محمد عطيش

 

 

18

 

77

هديل قيس سعدون مهدي الجمعة

 

 

34

 

78

وفاء سالم عبل عيسى الجابري

 

 

26

 

79

يسار رضوان محمد عبد علي العتاب

 

 

30

 

80

يونس عزيز ناصر حسين الحسن

 

 

22

 

 

 

أعلن قسم علوم الحياة درجات السعي النهائي مادة الوراثة المرحلة الثالثة الدراسة المسائية  2017-2018  وهي كما مدرجة في أعلاه .