أسماء المقبولين في الدراسات العليا في كافة كليات جامعة البصرة للعام الدراسي( 2018 - 2019 )
   |   
أسماء المقبولين في الدراسات العليا في كلية التربية القرنة في قسم اللغة العربية للعام الدراسي( 2018 - 2019 )
   |   
درجات السعي مادة الصرف المرحلة الاولى الدراسة الصباحية 2017-2018 قسم اللغة العربية كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي مادة النحو المرحلة الثالثة الدراستين الصباحية والمسائية 2017-2018 قسم اللغة العربية كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي مادة الادب الاسلامي المرحلة الثانية الدراسة الصباحية 2017-2018 قسم اللغة العربية كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي مادة البلاغة المرحلة الاولى الدراستين الصباحية والمسائية 2017-2018 قسم اللغة العربية كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي مادة تطبيقات ادبية المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية 2017-2018 قسم اللغة العربية كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي مادة فسلجة نبات المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية 2017-2018 قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي مادة التقانات المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية 2017-2018 قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة
   |   
درجات السعي مادة علم الطحالب المرحلة الثالثة الدراستين الصباحية والمسائية 2017-2018 قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة
   |   

مزامنة التغذيات الإخبارية

درجات السعي النهائي مادة الانسجة المرحلة الثانية الدراسة المسائية 2017- 2018  بالصورة النهائية الصحيحة في قسم علوم الحياة كلية التربية القرنة

ت

اسم الطالب

درجات السعي النهائي للانسجة المسائي من 50%

1

احمدجمال راضي خليل الحجاج

30

2

احمد عبدالرضا رفش نجم الخواف

28

3

اسعد موسى محمد حسين

22

4

اسماءجبار ثامر كباشي السعد

18

5

امالبنين عبد الجليل عبد الله حسين البطاط

33

6

امنة عبدالحكيم عبد حمود الحجاج

22

7

انسامعباس محمد عبد المياحي

29

8

إيهابصالح سبتي سالم

24

9

ألاء  كريم مردان شنيت المالكي

30

10

أيات  ثابت ناظم جاسم آل حميد

30

11

أيات  علي حمادي  قاسم الشمس

24

12

جاسممحمد كاظم حسين

26

13

حوراءحامد عبد الرضا موسى المنصوري

33

14

حسين امجد قاسم عبد الواحد

29

15

حسينرشاش بريسم غميس الشامي

27

16

حسين عبدالزهره عبد الله عبد الزرهة الجديع

26

17

حسين عليلفتة عبيد الحسينات

29

18

حسين ماجد جمعة جواد البعاج

27

19

حسينهادي نكاش خمام المياحي

29

20

حيدرطالب عبد الجبار هادي المنصوري

22

21

حيدرفالح شاكر جابر النصير

29

22

دعاءاحمد  دخيل داغر الوائلي

28

23

دعاءسمير محسن زيارة المشعل

34

24

ربابيوسف سالم صكر الكنعان

30

25

رشا ناظم عبد الله غميس الجبر

0

26

رنا جمعةناصرمزيد العلي

24

27

رونقناقد راغب عباس الحبيشي

35

28

رويدةرحيم جلاو حسون الصبح

30

29

زهراء  راضي سلمان داود العبدالله

23

30

زهراء  محمد رزاق محسن الرويمي

34

31

زهراءتوفيق هاشم حميدي البدران

30

32

زهراءحسين عبد الخالق مجيد ال سيد هاشم

22

33

زهراءشهيد عبد الرضا عبد علي العتاب

22

34

زهراءعبد الأمير طعمة خلف السريح

29

35

زهراء محمود مكي عاتي السعد

0

36

زينالعابدين عبد الزهرة ياسر نعمة

26

37

زينبكاظم  عبد الجليل عبد الله الشناوة

30

38

زينبلطيف محمد جواد

25

39

زينبمهند صبيح جمعة العلي

24

40

سارة عبدالستار مهلهل خلف الحجاج

26

41

سارهجاسم خلف خيرالله العلي

27

42

سارهفاهم مجبل عيسى الحماد

29

43

سامرعبدالحكيم ثامر بادع البوحلوة

35

44

سجادياسين هندال عبدالله الحميد

32

45

سجى حمزةعباس كاظم المياحي

30

46

سجى راجحمزهر نيشان الغضبان

28

47

سرور عليخضير عيسى العنيتر

36

48

سرى  عدنان عبد النبي ابو جالي  العواجي

42

49

سلمانمانع داود سلمان المياحي

25

50

سماح  فلاح كاظم  حسين

29

51

سماهرداود قاسم محمد

31

52

سندس صقرعبد العباس ثامر

19

53

شمس بهجتصنديل كشيش الهواش

27

54

صابريندحام عبد الحسن جازع الضرب

34

55

صالحمونس علوان ضيدان المشعل

29

56

صفاءسعدون عبد المولى رحيم النصير

21

57

عباسهادي صالح حسن

29

58

عبدالكاظم جواد كاظم جسوم بيت اسعيد

24

59

عبداللهارحيمه اكويد ناصر المالكي 

24

60

عذاريمطر جليل جابر الغالبي

33

61

عذراءعادل عضبان مكي العلوان

27

62

عطاء  عبد الكريم محسن حمدان

24

63

عقيل  عادل عبد الرسول محمد

20

64

علا سالملفتة محمد الأسدي

33

65

علا عبدالزهرة باسر نعمة المشيلش

37

66

علي احمدعبدالله علي الجابري

26

67

علي حامد محمد مجلي ال عبد السيد

24

68

علي سالم  لفتة محمد الأسدي

25

69

علي ضياء حبيب سبتي

29

70

علي عبد الرزاق خريبط كاطع الحسن

23

71

علي عبد الله صالح

23

72

علي مزهر جبار عاكول المالكي

22

73

علي مشتاق طالب عودة السيد نور

21

74

غدير عدنان مصطفى عبد الله  التميمي

30

75

غزوان مانع صاحب جبارة الشغانبي

23

76

غفران قاسم جميل هاشم المحمود

19

77

فاطمة ضياء قاسم حسن الصاحي

30

78

فاطمة فالح حسن دهر الامارة

40

79

كرار عبد الأمير عباس صالح الجيبوت

26

80

محمد تقي ناظر حميدي الحنيان

24

81

محمد عباس فاضل مجيد الحسن

0

82

محمد عبد الحسين حبيب هاشم الموسوي

34

83

مخلد بهجت عبد الجليل راضي  الموحي

25

84

مروة  كاظم عودة منصور

29

85

مروه ناظم كرم صالح الرضا

27

86

مسار لفتة زباله جدوع الكركوش

31

87

مصطفى غفران عبد الواحد فنجان السعد

0

88

موسى يوسف عبد المنعم علي الحلو

24

89

ميثم حسين فيصل لازم المالكي

25

90

نرجس يسر خزعل لفتة المشعل

26

91

نور سجاد جرمل

28

92

هدى عبد الخالق رشيد

28

93

هديل سمير كاظم

28

94

هيلة صباح عبدالله

31

95

ياسمينة علي عبد الحسن

18

96

منتظر نعمة خزعل عبد الحسين

23

97

صابرين قصي غالي

18

98

سجاد رحمن عزيز جابر اليعقوبي

24

99

فضل سجاد

23

100

شهد محمد جاسم ( عبور)

28

 

 

 

أعلن قسم علوم الحياة في كلية التربية القرنة درجات السعي النهائي مادة الانسجة المرحلة الثانية الدراسة المسائية 2017- 2018  بالصورة النهائية الصحيحة وهي كما مدرجة في أعلاه .